Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
  • ROQUE APARECIDO GARCIA - PDT
  • Vereadores
    13ª Legislatura 2017/2020
    Presidente Atual
    ROQUE APARECIDO GARCIA
Enquete
Você acompanha atualmente o site da câmara?


Galeria dos Presidentes

13ª Legislatura 2017/2020 - 01/01/2017 - 31/12/2020

12ª Legislatura 2013/2016 - 01/01/2013 - 31/12/2016

11ª Legislatura - 01/01/2009 - 12/12/2012

10ª Legislatura - 01/01/2005 - 12/12/2008

9ª Legislatura - 01/01/2001 - 12/12/2004

8ª Legislatura - 01/01/1997 - 12/12/2000

7ª Legislatura - 01/01/1993 - 12/12/1996

6ª Legislatura - 01/01/1989 - 01/01/1992

5ª Legislatura - 01/01/1983 - 12/12/1988

4ª Legislatura - 01/01/1977 - 12/12/1982